Сирота Екатерина ожидает квартиру уже 5 лет - В прокуратуре получено письмо о номере очереди 1541
• г. Калининград
Меня зовут Екатерина я сирота! Мне должны были дать квартиру спустя 5 лет нечего не поменялась на очереди стою давно! И тем более статья 8 говорит о том. что такие дети как я обязаны получить квартиру внеочереди! Написала письмо в прокуратуру мне через 1 месяц пришло письмо, что я в очереди 1541, что мне делать попогите пожалуйста!
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Ждите и получите.
Спросить11.08.2016, 14:08,
г. Бакал
Здравствуйте! Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации города незаконным.
Спросить11.08.2016, 14:08,
г. Ставрополь
---Здравствуйте,похоже что вы стоите уже в общей очереди на жильё. а ни как ни ребёнок сирота. Удачи Вам и всего хорошего.