Обнаружение опечатанного склада - Как это повлияет на будущее ООО и отношения с партнером?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с товарищем открыли ООО, ремонт машин и торговля запчастями, он начал подозревать меня в нечестности, и в один из дней я обнаружил опечатанный склад с запчастями. Вот теперь не знаю как быть, мы можем закрыть ООО и поделить все имущество?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если у вас заключены договора. то делите. если нет то всё получит тот на кого ООО зарегистрировано. Удачи Вам и всего хорошего.