Вопрос - на что я могу претендовать в данном случае при расселении.

• г. Санкт-Петербург

Есть коммунальная квартира, в которой я прописан в одной комнате (собственник моя мама), я же являюсь собственником другой комнаты (там прописана бабушка). Дом аварийный, всех выселили уже во времененное жилье. Вопрос - на что я могу претендовать в данном случае при расселении. С одной стороны я собственник, с другой - стою на очереди и прописан в другой комнате.

Ответы на вопрос (1):

Решение данного вопроса отнесено к компетенции администрации Вашего района. Могу оказать содействие.