Работодатель не выплатил расчетные и отказался принять исковое заявление - как собрать недостающие документы и продолжить дело в суде

• г. Волгоград

Была уволена по собственному желанию 19 мая, работодатель не выплатил расчетные (с марта месяца), обратилась к адвокату, которая составила исковое заявление и отправила пакет документов в суд, но суд не принял заявлении, т.к. не все документы были предоставлены. Сегодня 11 августа, т.е. через 8 дней истечёт срок подачи заявления в суд, адвокат отказывается дальше вести дело и готова вернуть деньги за её услуги. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Нанимайте другого.

Расторгать и соглашения с адвокатом Найдите иного юриста для подачи документов. Время у Вас еще есть.