Как подписать заявление на увольнение сотрудника

• г. Оренбург

Как правильно руководителю подписать заявление на увольнение сотрудника с отработкой 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Руководитель не обязан ничего подписывать. От отсутствия или наличия подписи право работника уволиться никуда не денется. Издавайте приказ об увольнении с конкретной датой

Нет такого понятия как отработка! Есть обязанность работника подать заявление об увольнении за 2 недели. Работодатель подписывает с даты,указанной в заявлении.