Право руководителя заставить сотрудницу отрабатывать после больничного и правильное оформление увольнения

• г. Североуральск

Сотрудница 04.12.2013 написала заявление на увольнение по собственному желанию с 04.12.2013 г., руководитель заявление подписал с отработкой 2 недели, 05.12 сотрудница ушла на больничный. Имеет ли право руководитель после больничного лста заставить отрабатывать? И как правильно оформить увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право руководитель после больничного лста заставить отрабатывать?

- Не имеет. Нет такого понятия "отрабатывать".

И как правильно оформить увольнение?

- Как обычно - уволена 18 декабря 2013 года, если до этого срока от неё не поступит заявление об отзыве заявления об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Руководитель подписал с отработкой в 2 недели, имеет ли он в праве меня заставить отрабатывать, если у меня ребенок 5 лет. Спасибо.

Я ушла на больничный 19 марта 20 марта написала заявление об увольнении по собственному желанию мне назначили отработку 2 недели. Имеют ли они право заставить меня отрабатывать после больничного или больничный входит в отработку?

Написала заявление на увольнение, руководитель подписал с отработкой 2 недели, но я ушла на больничный на следующий день, может ли руководитель попросить после больничного отработку? Или отработка уйдет в счет больничного?

Если при увольнении по собственному желанию с отработкой 2 недели, я ушла на больничный в эти две недели, нужно ли отрабатывать после больничного.

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне подписали с отработкой 2 недели, на следующий день заболела и ушла на больничный, если я выйду с больничного позже могут ли меня уволить во время больничного? А в случае если больничный закончится раньше нужно ли будет отрабатывать опять две недели?

Написала заявление на увольнение с отработкой и через неделю ушла на больничный. Выйдя с больничного надо ли будет мне отрабатывать оставшуюся неделю. И ещё один вопрос. В чём разница между увольнением по собственному желанию и по соглашению обеих сторон?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне подписали с двух недельной отработкой. Через два дня я заболела и ушла на больничный. Когда меня теперь должны уволить? Если больничный продлится дольше меня могут уволить в период больничного? Если больничный закончится раньше мне нужно будет ещё две недели отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работающий пенсионер написал заявление об увольнении по собственному желанию без отработки, с указанием даты увольнения, но без указания в связи с выходом на пенсию, и выехал за пределы области. Работодатель подписал заявление с отработкой две недели. Имеет ли работодатель право заставить пенсионера отрабатывать две недели. Спасибо за ответ.

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, мне его подписали с 2 х недельной отработкой. На следующий день я ушла на больничный, который продлился 2 недели. Вопрос: заставят ли меня отработать 2 недели после выхода с больничного или уволят?

Спасибо.

Нахожусь на испытательном сроке, написал заявление на увольнение по собственному желанию. Работодатель подписал с отработкой 2 недели. Как не отрабатывать 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение