Право руководителя заставить сотрудницу отрабатывать после больничного и правильное оформление увольнения

• г. Североуральск

Сотрудница 04.12.2013 написала заявление на увольнение по собственному желанию с 04.12.2013 г., руководитель заявление подписал с отработкой 2 недели, 05.12 сотрудница ушла на больничный. Имеет ли право руководитель после больничного лста заставить отрабатывать? И как правильно оформить увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право руководитель после больничного лста заставить отрабатывать?

- Не имеет. Нет такого понятия "отрабатывать".

И как правильно оформить увольнение?

- Как обычно - уволена 18 декабря 2013 года, если до этого срока от неё не поступит заявление об отзыве заявления об увольнении.