Проблемы с взысканием долга - Дочь взяла кредит, но не отплачивает – что делать?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь взяла кредит.. но не отплачивает его. у меня она выписалась 2 года назад, в связи с замужеством. С мужем живут и прописаны в другом месте. Мне стали звонить коллекторы. Я им объясняла не раз, что она у меня не проживает.. бесполезно.. звонят почти каждый день мне и сыну (откуда то узнали и его номер) присылают смс чтобы срочно оплатили долг. .. Замучили... что делать..?-

Ответы на вопрос (1):

Если замучили, можно написать заявление в прокуратуру