Возможно отказаться от бракованного авто, приобретенного в салоне, несмотря на отсутствие претензий к качеству в договоре?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть бу Авто, купленный в салоне, если подсунули брак? Прошло 3 недели, выяснилось, что машина битая. В договоре написано что претензий к качеству не имею.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе направить претензию продавцу с требованием о возврате денежной суммы и расторжении договора