Почему сумма долга на сайте ФССП не уменьшается для поручителей в сводном исполнительном производстве

• г. Якутск

Почему у меня с сайта фссп не уменьшается долг? Сводное исполнительное производство. Я поручитель, есть заемщик, у которого удерживают деньги с заработной платы. У него как положено уменьшается сумма долга, у меня нет. В чем причина?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лично в ФССП.

Здравствуйте. Этот вопрос Вам следует задать приставам, написав туда запрос в свободной форме.