Проблемы с регистрацией автомобиля - как восстановить документы после утраты и снять машину с розыска

• г. Екатеринбург

Приобрёл автомобиль в августе 2012 г в Москве. Приехал домой в Екатеринбург и машина сломалась, была не на ходу. Денег на ремонт не было. На себя машину по ДКП не переоформил. Сейчас машину починил и хотел поставить на учёт, но оказалось, что предыдущий собственник подал в розыск ПТС, СТС и ГосНомера. Сделал он это в через год после продажи. Сходил в местное МРЭО, где мне посоветовали в такой ситуации взять у бывшего собственника доверенность и восстановить документы. Какова вообще процедура и реально ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Берите доверенность и делайте

УДАЧИ ВАМ