Что ждет водителя после лишения прав и неоплаты штрафа в размере 8000 рублей?

• г. Уфа

Лишили прав и 30000 штраф (в течение 3 месяцев оплатить), оплатил 22000 рублей через месяц. Уже прошло пол года, я водительские права не сдал и еще 8000 рублей не оплатил. Хотел узнать, что будет?

Ответы на вопрос (5):

Вы сдайте водительское удостоверение, иначе не пойдет срок лишения права управления, оставшуюся сумму также оплатите, чтобы в двойном размере не платить.

При проверке документов сотрудниками ГИБДД водительское удостоверение может быть изъято и с этого момента потечет срок лишения