Свидетельство налоговой - Ожидания и возможные причины вызова

• г. Пермь

Участвовал в так называемых однодневках не так давно, отец тяжело болел нужны были деньги, проработали менее полугода, насколько известно суммы не большие были, отчетность сдавалась и налоги оплачивались, потом сбербанк ограничил их работу, я закрыл счета, после этого работа по ним не велась. Одновременно с этим умер мой отец я пил, был в депрессии, забил на все. Спустя 10 месяцев пришло письмо из налоговой явиться на допрос в качестве свидетеля, на протяжении этого времени декларации не сдавались. Чего ожидать? Вызов может быть связан с деятельностью тех фирм? По неуплате налогов? Или административных нарушений в связи штрафов за не предоставление деклараций? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все возможно. На явке вам все расскажут.