У нас соседка с первого этажа поливает со шланга цветы. Может это за неё раскидали всем долг?
• г. Ростов-на-Дону
У нас соседка с первого этажа поливает со шланга цветы.
Может это за неё раскидали всем долг?
Ответы на вопрос (7):
г. Ростов-на-Дону
Может,но для этого нужны счетчики на каждую квартиру,которые будут фиксировать кто сколько использует.
Это надо к хорошему сантехнику,который посоветует можно ли дополнительно к каждой квартире установить прибор,который будет показывать личное потребление.
Когда один счетчик на всех это всегда плохо. Кто то потребляет 1 л,кто-то 10,а в среднем 5,5 на человека.
Спросить11.08.2016, 17:51,
г. Ростов-на-Дону
так сразу однозначно ответить нельзя. всякие фокусы бывают.
Напишите заявление в Ук они обязаны проверить вашу версию.
СпроситьУ нас дом новый счетчики везде стоят.
Спросить11.08.2016, 17:52,
г. Ростов-на-Дону
Тогда проверить намного легче.