У нас соседка с первого этажа поливает со шланга цветы. Может это за неё раскидали всем долг?

• г. Ростов-на-Дону

У нас соседка с первого этажа поливает со шланга цветы.

Может это за неё раскидали всем долг?

Ответы на вопрос (7):

Может,но для этого нужны счетчики на каждую квартиру,которые будут фиксировать кто сколько использует.

Это надо к хорошему сантехнику,который посоветует можно ли дополнительно к каждой квартире установить прибор,который будет показывать личное потребление.

Когда один счетчик на всех это всегда плохо. Кто то потребляет 1 л,кто-то 10,а в среднем 5,5 на человека.