Вопрос о законности наложения ареста на квартиру после получения документов на собственность

• г. Москва

Имеют ли правоо наложить арест на квартиру поздним числом 01 августа получили документы на собственность б а 02 августа наложили арест на должника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Виктор !! в своем письме вы не указали кто и на основании чего наложил арест на квартиру. Если вы дадите полную информацию на мою личку то я постараюсь дать на ваш вопрос исчерпывающий ответ.

Здравствуйте, Виктория!

Если квартира являлась предметом спора, то суд вполне мог наложить на нее арест... Но для точного ответа нужна полная информация.