Вопрос об отсрочке наказания по статье 115 часть 2 п.в в связи с поправками ФЗ 323 и ФЗ 326

• г. Екатеринбург

У моей знакомой муж осужден по статья 115 часть 2 п.в сроком на 1 год. скажите пожалуйста может ли от в связи с поправками ФЗ 323 и ФЗ 326 написать ходатайство. И коснулась ли данной статьи поправки. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

последние изменения вносились в эту статью в 2014 году

Здравствуйте, Нанита!

Статья 115 УК РФ осталась без изменения. Ходатайства по основаниям ФЗ 323 и ФЗ 326 писать бессмысленно.