Мать моего мужа хочет подать на него в суд за невыплату коммунальных услуг - какие последствия иска можно ожидать?

• г. Москва

Мать моего мужа хочет подать на него в суд, за то, что тот не помогает ей оплачивать коммунальные услуги за квартиру, где они оба прописаны. Живёт он не с ней долгое время. +Он платит алименты на ребёнка от первого брака. Мать пьющая. Что нас ждёт при обращении ею в суд?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, с какими требованиями мать выйдет в суд. Могут обязать выплатить задолженность, а могут обязать оплачивать услуги.