Как выписать человека из квартиры через суд, после того как он подарил ее вам

• г. Иваново

В свое время я помогала деньгами одному человеку, не родственнику. Он вернуть деньги не смог и подарил мне свою квартиру. В договоре дарения не оговорено, когда он снимется с регистрации. Прошло пол года, но он не выписывается. Могу ли я через суд выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Да. Можете выписать в судебном порядке.

да можете, подавайте исковое в суд

Здравствуйте! Да, имеете право выселить его в судебном порядке.

Конечно, можете обратиться в суд с иском о выселении.