Компенсация после родов в Керчи - что положено и кому обращаться

• г. Краснодар

В данный момент я на 5 Ом месяце беременности и я нахожусь в Керчи 'а сама прописана в городе Дудинка красноярский край. У меня есть домашняя прописка а сдешней нет но хочу рождать сдесь и по жить пока ребеночку не исполнится 3 годика. Положенно ли мне какая то тут выплата после родовая? К кому мне тут обращаться в Керчи'.?тут написано регион вашего вопроса и нет Керчи вот я и написала Украина. Я проживал в Керчи в пос. Багерово. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете оформить , если безработная ежемесячное пособие до 1.5 лет и единовременное пособие по рождению ребенка в соцзащите по месту регистрации, если предоставите справку из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что не получили данные выплаты.