Ветеран Вооруженных Сил - Почему мне больше не возвращают налог на землю и как это регулируется?

• г. Волгоград

Военный пенсионер Возраст 67 лет, выслуга 34 календарных года. Имею в собственности участок 11 соток (на котором стоит мой единственный дом). До 2014 г сумму уплаченного налога на землю в военкомате (по заявлению) возвращали на пенсию. В 2015 г сказали, что это все отменено - возвращать теперь ничего не будут (а кадастровая стоимость участка возросла почти в 8 раз). Куда обратиться? Или правда все отменено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, у НАС ВСЕ отменено

УДАЧИ ВАМ