Изменения в трудовой книжке генерального директора АО - новый срочный договор и переизбрание на Годовом собрании акционеров

• г. Краснодар

С ген. директором АО был заключен срочный ТД на три года, но через пол года на Годовом собрании акционеров ген. дир. был переизбран. Остался тот же человек но с ним заключили новый срочный договор на 5 лет (как требует устав в новой редакции) как правильно оформить трудовую книжку, ведь изменился приказ о вступлении в должность и номер ТД?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

пРИКАЗ " в СВЯЗИ С ПЕРЕИЗБРАНИЕМ "

УДАЧИ ВАМ

Напишите что переизбран на новый срок

В трудовую книжку эту запись вносить не нужно. Необходимо подписать доп. соглашение к трудовому договору и все.

Уже заключен новый срочный трудовой договор и издан новый приказ о вступлении в должность (который уже много где прошел по деятельности). на данный момент исправить нет возможности на доп. соглашение, остался вопрос с кадровиком решить как-то (

Лана, если уже переизбрание директора оформили новым срочным договором, и предоставили третьим лицам, то действительно ничего не переделать. Необходимо было уточнить заранее.

Я не работала когда это делали, пришла уже к такой проблеме (вот теперь думаю как разрулить...

Приказ об увольнении,протокол о переизбрании,трудовой договор,приказ о приеме на работу.