Как,когда и где узнавать какие решения были приняты?

• г. Ачинск

Сотрудники гбдд выдали временное удостоверение, сроком до 21 октября. Как,когда и где узнавать какие решения были приняты? Могут ли сотрудники гбдд поставить мой автомобиль на спецстоянку если какое то решение принято, а я об этом даже не знаю и продолжаю пользоваться временным удостоверением? Ни повестки, ни какие либо другие извещения-я не получала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

в Постановлении сотрудников ГИБДД при привлечении Вас к административной ответственности,должно быть указано за какое правонарушение у Вас изъяли водительское удостоверение,и там же указано в какой мировой суд передается данное Постановление.А так же узнать,где находится материал, Вы можете как в органах ГИБДД, а так же в мировом суде судебного участка как по месту жительства либо по месту регистрации ТС,либо по месту совершения административного правонарушения