Может ли страховая компания ВТБ выплатить мне ремонт за разбитый телефон, если он застрахован и у меня имеется фотография страховки в профиле?

• г. Уфа

У меня вопрос к Вам Уважаемые, гулял на улице, разговаривал по телефону, сзади шли и задели мою локоть и таким образом упал мой телефон и разбился, а телефон у меня в кредите и застрахован, вопрос Страховая компания ВТБ выплатит мне ремонт за телефон? ИМЕЕТСЯ ФОТОГРАФИЯ СТРАХОВКИ У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ)

Ответы на вопрос (2):

Если такой страховой случай предусмотрен в договоре страхования, то обязана выплатить с траховое возмещение

В профиле фото не увеличить, кроме того, консультация с изучением документов платная.