Могут ли в УФМС продлить миграционную карту на 4 дня перед вылетом в Украину?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Юлия. Я являюсь гражданкой Украины. Нахожусь на данный момент в СПб. У меня заканчивается срок миграционной карты 14 Августа 2016 г. Так же на руках имеется билет в Украину от 18 Августа 2016 г. Мне сообщили, что меня не допустят на рейс с уде просроченной миграционной картой. Мне могут в УФМС продлить миграционную карту на 4 дня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете находиться в РФ без регистрации 90 суток- посчитайте ваш срок.

Продлить срок пребывания можно только при наличии уважительных причин (болезнь,болезнь близкого родственника)