Как оплатить штраф в размере 30000 рублей без квитанции, если лишили прав в 2015 году и есть постановление суда?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро Меня лишили прав в 2015 году Есть постановление суда но квитанция потерялась Как мне оплатить штраф в размере 30000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк через который оплачивали там копию вам выдадут