Различия в требованиях и стоимости перевода документов - почему в Липецке и Пскове законы для мигрантов отличаются?

• г. Москва

Почему в Липецке при переводе паспорта не надо переводить все печати о въезде и выезде, и людям которые подают документы на рвп и гражданство переводы обходятся до 1000 руб, а в Пскове требуют все переводы печатей, и перевод одного паспорта обходится в 6000 руб, что законы для регионов которые принимают переселенцев, разные? И откуда такие расценки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Липецке перевод 1000 рублей? Может назовете, по какому адресу?