Заказчик вынудил меня вернуть деньги за работы при моральном давлении, несмотря на хорошее выполнение заказа

• г. Сыктывкар

Заказчик работ по ремонту квартиры под моральным давлением вынудила меня написать расписку, вернуть деньги за работы, хотя всё было хорошо, но заказчик переделал всё по другому. Я, быв под впечатлением, написал, а сумма оговорена в расписке. Выше факта попросил переписать расписку-не захотела.

Ответы на вопрос (1):

И что вы хотите