Выкуп доли у сестры с использованием материнского капитала - вопросы и варианты решения \nили \nПродажа доли и использование материнского капитала для покупки квартиры - рассмотрение возможных вариантов

• г. Мурманск

Здрасвуйте!

1)Могу ли я выкупить за мат. капитал 1,6 доли у средней сестры. Остальные доли пренадлежат мне и моему ребенку, (около 75%) но есть ещё одна сестра которой пренадлежит тоже долевая часть но у неё DS: Шизофрения, документы на квартиру она не оформляет и не забирает. Что можно сделать в этой ситуации?

2) Или стоит продать свою долевую часть добавить мат. капитал и купить квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам легче будет продать долю и купить квартиру.