Возможна ли компенсация ранее уплаченных процентов по ипотечному кредиту при досрочном погашении?

• г. Ханты-Мансийск

Если я платил ипотеку по аннуитенту в течение 3-х лет, а на 4 год погасил тело долга полностью, а ипотека бралась на 10. Возможна ли какая-то компенсация раннее уплаченных в течение 3-х лет процентов по ипотечному кредиту в связи с досрочным погашением кредита.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам должны были сделать перерасчет при погашении.