Как правильно составить договор о найме жилья для получения Квоты на РВП.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Договор найма жилого помещения никаких льгот на получение квоты не даёт,он даёт право проживания в том жилом помещении, которое определено в договоре

Договор составляется на общих основаниях и условиях, предусмотренных в Гражданском кодексе РФ

составление договора- услуга платная