Как поступить в случае нарушений и отказа в получении патента для гражданина Узбекистана со сроком регистрации до 22.09.2016?

• г. Тамбов

Есть 2 административных нарушения по 18.8 ст.,заведено 2 уголовных дела по ч.1. 291 ст.,и по ч.1 167 ст.,регистрация заканчивается 22.09.2016, есть подписки о невыезде за пределы РФ,гражданин Узбекистана. Что делать? В получении патента отказывают.

Ответы на вопрос (5):

Посадят, потом депортируют. Запрет на 10 лет будет въезда.

Вам ответили.

Здравствуйте.

Да, и не обжалуйте.

Есть жена, ребенок под опекой и дом в РФ.

Тогда другое дело.