Выписка из квартиры под материнский капитал - правила и возможные последствия

• г. Смоленск

Я продаю квартиру под материнский капитал имею ли я право выписаться из нее только после поступления денег на мой счет или я обязан был выписаться сразу после составления договора купли-продажи, который был составлен еще год назад и оштрафуют ли меня за это и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, момент снятия вас с регистрации должен быть прописан в договоре. Его определяют по соглашению сторон

Данный пункт пропишите В договоре