Остался без денег после продажи квартиры - что делать?

• г. Москва

Ситуация такая. Был женат покупали квартиру, я дал своих 2500000 рублей на первый взнос. Нам с женой ипотеку не дали. Взяли на тестем с тещей. Ипотеку оплачивал я, все платежки есть, это еще 792000 рублей. Потом мы развелись, квартиру продали и мне денег не отдали ни копейки. Все было га доверии. Свидетелей очень много. Возможно что нибудь сделать? Расписок нет, есть тока платежки и то что подавали на ипотеку с бывшей женой.

Ответы на вопрос (3):

Через суд можно взыскать.

Вам необходимо обращаться в суд искать свидетелей

Здравствуйте!

Ситуация очень сложная.

Пробовать в суде можно. Но вероятность получения положительного решения минимальна.

Вам лучше обратиться на очную консультацию.