PФР отказывает в назначении льготной пенсии из-за неподтвержденных данных о занятости - предприятие ссылается на ошибку в указанном коэффициенте 1.0 вместо 1.2

• г. Волгоград

ПФР отказала о назначении льготной пенсии, ввиду не подтверждаемости 80 % занятости на определённых видах работ, из-за неправильного ранее перечисляемого организацией коэф. 1.0 вместо 1.2.

Предприятие ликвидировано. На что ссылаться в суду.

С Уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ в вышестоящем подразделении ПФР, затем обращайтесь в суд. Для составления заявления обратитесь к юристу