Удостоверение многодетной матери - могу ли я получить его, имея троих детей от двух разных браков и гражданского мужа?

• г. Москва

У меня трое детей. Двое от двух браков, а третий от гражданского мужа. Двое прописаны со мной, а третий новорождённый у отца. И мне пришёл отказ в многодетном удостоверении. Положено ли мне удостоверение многодетной матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,не положено.Отказ правомерен. Регистрируйте ребенка с собой,и вновь подавайте заявление.