Как расторгнуть договор с косметикой Мон Платин, если претензия на возврат была отклонена?

• г. Новосибирск

Могу ли я расторгнуть договор, косметика Мон Платин. Был заключен давно (1. 5 года назад) Писала им претензию на возврат. Отказ. Кредит за это плачу исправно. В суд не было возможности обращаться (беременность роды, отсутствие финансовых возможностей).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи можно расторгнуть через суд. Для расторжения нужны основания, просто Ваше желание не в счет, оснований Вы не указываете. У Вас возникает большой вопрос по срокам. Перед подачей иска рекомендую Вам ознакомиться с судебной практикой по аналогичным делам именно в вашем городе, чтобы заранее не подавать заведомо проигрышный иск.