Сроки предоставления ответа банком на заявление клиента о предоставлении отчета о фактическом списании денежных средств, с указанием ссылки на норму в законодательстве

• г. Хабаровск

В какие сроки должен предоставить ответ банк на заявление клиента о предоставлении отчета о фактическом списании денежных средств, если в заявлении указана дата предоставления ответа. Также нужна ссылка на норму в законодательстве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Общий срок удовлетворения претензии один месяц. В банке может свой регламент работы по заявлениям граждан. Но не больше месяца.