Работник признался в краже товара, оплатил его, но начальство магазина отказывается примириться - что дальше?

• г. Новосибирск

Работал в магазине. Украл товар на сумму 3600. На следующий вызвал начальник, я признался и принёс деньги за товар. Уволился. Потом он позвонил сказал что все передали в полицию. Я пришёл оплатил товар. В полиции написал явку в повинной. Начальство магазина не идёт на примерение. Что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату, Вы и так уже напрасно написали лишнего.