Возможно ли получить улучшение жилищных условий для дома без водопровода и канализации?

• г. Кемерово

Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий? Имею в собственности небольшой домик площадью 29 кв.м купленный под мат капитал, в котором отсутствует вода и слив. Проживаю одна с двумя детьми. Куда мне надо обращаться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.В администрацию города Вам нужно обратиться и узнать какие программы по улучшению жилищных условий существуют в Вашем регионе.

Можете встать, но вам отказать тоже могут.

Добрый день. Уточните Ваши права в администрации муниципального образования. Но если по учетной норме Вы обеспечены жильем, то откажут

Обращаться в жил отдел, там посчитают площадь на вас троих достаточно. Врят ли вас поставят.