Каковы права нынешнего мужа моей сестры на ее долю в квартире, если она не выйдет из больницы?

• г. Реутов

У меня такой вопрос У нас с сестрой 2 х комнатная приватезированная кварттира на равных долях Квартира покупалась до её замужества у неё 2 е несовершеннолетних детей но её дети прописаны в нашей квартире она вышле второй раз замуж Сейчас она в больнице в тяжёлом состоянии и возможно что она от туда не выдет чего мы очень боимся Вопрос такой! Имеетли какието права её нынешний муж на долю Если с моей сестрой не дай бог конечно из больницы не выйдет? У него своя 3 х комнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Муж имеет право на наследство в равных долях с детьми.Кто где прописан и какую еще квартиру имеет значения не имеет.Пусть сетсра. если в состоянии, сделает завещание на детей. Нотариуса можно вызвать в больницу.