Претендует ли мой бывший супруг на долю в квартире, если я прописала его на свою долю после второго брака?

• г. Дальнегорск

Квартира привотизирована на меня и сына в равных долях, я вышла замуж второй раз и прописала мужа на свою долю, сейчас разводимся с мужем, может ли он на что то претендовать с моей доли на квартиру? За ранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может