Что делать, если я случайно повредил машину при парковке и ДТП было оформлено в ГИБДД?

• г. Челябинск

Парковался во дворе и не заметил как слегка царапнул машину. Машину оставил на месте парковки и ушел. Потом как оказалось, владелец авто вызвал ГИБДД и оформил ДТП. Были свидетели, как сообщили потом соседи. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Доказывайте, что не почувствовали касания

Вас, вызовут в суд, необходимо говорить, что все произошло неумышленно, касания не почувствовали и желательно возместить ущерб, чтобы потерпевший не имел претензий.