Кому следует обратиться для получения разрешения на наклеивание рекламной пленки на окна торгового помещения в торговом центре - собственнику или администрации?

• г. Новосибирск

Являюсь арендатором помещения в торговом центре! Хотим наклеить рекламу-пленку на окна снаружи (окна, которые выходят именно с моего помещения). У кого нужно просить разрешение, у собственника помещения или у администрации торгового центра?

Ответы на вопрос (3):

Разрешение нужно получать как у собственника помещения, так и у местной администрации

Добрый день.

Возможно администрация торгового центра выступает от имени собственника помещений.

и у того и у другого получайте