Может ли возникнуть проблема при поездке в Петербург, если срок действия паспорта истекает в тот же день?

• г. Молодечно

Я гражданка РБ,намечается поезда в Питер но именно в тот день когда срок действия паспорта становиться последним, срок поездки на 4 дня, могут ли возникнуть проблемы на РФ?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку между РФ и РБ нет границ,то вы можете свободно въехать,а далее- на ваш страх и риск...

Иностранный гражданин обязан иметь действительный паспорт

В гостиницу вас вселять уже не имею права,пускать в поезд или в самолет тоже