Работали нормально, а сейчас, когда происходит крупная сделка, два учредителя мне заявили, что не хотят со мной работать.

• г. Москва

В январе этого года, мы создали ООО, 3 учредителя. Работали нормально, а сейчас, когда происходит крупная сделка, два учредителя мне заявили, что не хотят со мной работать. Предложили мне сдать ключи от всех служебных помещений и...в общем иди куда хочешь.

Что мне делать? Какие у меня есть права в данном вопросе? И правы ли эти два учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей! Если я правильно поняла Вы тоже являетесь учредителем (официально) ? В связи с чем они просят вас сдать ключи и тд? На каких основаниях? Ваши права равны с правами других учредителей.

С Уважением, Дарья ? evaruzal2002@mail.ru