Исполнительное производство по кредиту было остановлено, но возобновлено с увеличенной суммой

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста. Подскажите было исполнительное производство по кредиту которое было остановлено по статья 46 часть 1 п. 4,а 09.08.2016 г. принято новое исполнительное производство и увеличенна сумма с 89000 рублей на 179144 рубля.

Ответы на вопрос (5):

значит, было еще одно решение, обратитесь к суд. приставу и уточните, почему сумма к взысканию другая

Скорей всего это уже новый долг, возможно пени и штрафы по непогашенному кредиту

От банка ничего больше не присылали, а в городе у нас уже давно нет этого банка.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

знакомьтесь с материалами исполнительного производства

их здесь нет.

В любом случае разъяснить ситуацию Вам может только Пристав......