Куда обратиться, если коллекторы требуют оплатить долг банку, которого нет.

• г. Великий Новгород

Куда обратиться, если коллекторы требуют оплатить долг банку, которого нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете в полицию с заявлением о вымогательстве

Зато есть они, которые выкупили долг.

Добрый день!Вы можете написать заявления о вымогательстве денежных средств в полицию.Всего наилучшего.