Проблема с полученным сломанным товаром в интернет-магазине - отсутствие помощи со стороны менеджеров.

• г. Краснодар

Из интернет-магазина получила сломанный товар по почте наложенным платежом дозвонилась но менеджеры тянут время и ничего не предлагают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию на основании ст. 18-20, 26.1 ЗоЗПП РФ. Откажут возвращать,- подавайте иск в суд.