Возможность поступления в МВД с диагнозом варикоцеле 1 степени и недавним переводом военника в категорию А - Вопросы о прохождении ВВК на 3 или 4 группу назначения

• г. Казань

Тответ на такой вопрос. В армии не служил в военнике категория А недавно поставили после повторного переосвидетельствования по моему заявлению с категории В. Мне сейчас 28 лет есть возможность поступить в МВД но у меня варикоцель 1 или 2 степени врачи по разному говорят. Оперировался один только один раз в школе ещё теперь диагноз снова поставили варикоцель 1 степени. Смогу ли пройти ввк на 3 или 4 группу назначения?

Ответы на вопрос (2):

Это решат только специалисты ВВК на основании обследований. Это медицинский, а не юридический вопрос.

Не поступите Вы на службу в МВД !