Несоответствие сроков и претензии к условиям трудового договора в связи с увольнением по ст. 77 ч. 1 п. 2

• г. Омск

Со мной заключили сродный договор на выполнение госконтракта. Как выяснилось потом, что окончание госконтракта было 10.04.2016, а договор заключили со мной 25.04.2016. Директор надеялся, что госконтракт продлят. После чего филиал в городе закрыли и всех уволили по ст. 77 часть 1 пункт 2. Могу ли я потребовать, что б мой договор признали заключенным на неопределенный срок, изменение статьи увольнения на ст. 81 пункт 1 и потребовать компенсацию за увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, Вы должны были ознакомиться с документами по госконтракту.

Здравствуйте!

ЕСЛИ в договоре указан икос. контракт - не можете

УДАЧИ ВАМ