Справка официальной зарплаты на 5000 рублей - Как доказать, что бывший муж скрывает свой реальный доход?

• г. Челябинск

Бывший муж указал в справке официальную зарплату 5000 рублей что бы как можно меньше платить алиментов. Это даже меньше прожиточного минимума. Как доказать, что он получает больше на самом деле?

Ответы на вопрос (8):

Можно не доказывая взыскать порядка 15 тысяч в месяц.

Вы можете подать на него в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, по факту того, что его заявленная зарплата не обеспечивает детей.